Что такое Антигололёд?

Подошва Антигололед

Подобно шипованной резине автомобильных колёс, обувь системы Антигололед реальный залог безопасности передвижения в зимнее время. Компания Burgerschuhe заботится о своих покупателях и стремится создать максимальный комфорт даже в условиях самого сурового климата.

Система противоскольжения Антигололед из эластичного термопластика со встроенными шипами из оцинкованной карбонизированной стали — гарантия вашей неуязвимости в любую погоду. В конструкции каждой подошвы 16 стальных шипов, предотвращающих скольжение обуви и обеспечивающих максимальную защищённость даже на самых обледенелых поверхностях. Система с легкостью приводится в действие при помощи ключа-брелока. Также на подошву нанесён рельефный рисунок-протектор для создания дополнительного фактора устойчивости на льду. Многочисленными испытаниями доказано: система Антиголёд снижает общий коэффициент скольжения в десятки раз при передвижении в умеренном темпе.

Подошва с системой Антигололед изготовлена в Италии компанией ALPI. Международные патенты надёжно защищают систему Антигололед от подделок.

Внутренние материалы обуви

Натуральный мех — австралийская овчина самого высокого качества, которая является лучшим теплосберегающим материалом. Она не колется и крайне приятна в носке. Именно австралийская овчина обеспечивает наилучшую защиту от холода, влаги, ветра и других погодных условий. Это мягкий и долговечный материал, который не деформируется и не скатывается в течение длительного времени даже при ежедневной носке. Ворсинки меха овчины создают естественную воздушную прослойку, благодаря которой поддерживается циркуляция воздуха.

Материал Thinsulate (компания 3М) — это уникальное сочетание теплоизолирующих и вентилирующих свойств. Он обеспечивает сохранность ног в тепле и сухости, позволяя при этом испаряться влаге. Материал не только надёжен при самой интенсивной эксплуатации но и невероятно практичен.

Этот утеплитель не стесняет движений и поддерживает максимально благоприятный микроклимат внутри обуви, чем обеспечивает полный комфорт в самые суровые морозы.